Воскресенье, 28.04.2024, 22:38

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » ТЕМА ДНЯ
10:39
ТЕМА ДНЯ

Безграничная любовь

В воскресенье - День Матери

Ноябрь. За окном идет снег. А в доме тепло и уютно. К зимним морозам Нурия Шаммедова из Целинного привыкла, ведь в четырехлетнем возрасте родители привезли её из солнечного Азербайджана в суровую Сибирь. Сейчас она уже сама мама с безграничной нежностью, лаской, любовью к своему ребенку.  
- Быть мамой непросто, это значит полностью изменить свою жизнь раз и навсегда: отсутствие полноценного сна, постоянное внимание и готовность прийти на помощь или предотвратить несчастный случай, отказ от многих удовольствий. Но вместе со всеми трудностями приходит и большое счастье - иметь возможность наблюдать каждый день, как моя дочка Ясмин открывает этот огромный и удивительный мир. Я с упоением наблюдала, как она всё делала впервые, как изучала окружающий мир, как удивлялась простым вещам и радовалась мелочам. Вместе в ней я вспоминаю любимые мультфильмы, стихи, игры, мы совершаем новые открытия. Я желаю каждой женщине испытать на личном опыте все прелести материнства.
Нурия не только жена, мама, но и студентка медуниверситета. Она выбрала для себя важную и редкую профессию – провизор. По роду своей деятельности она должна будет свободно ориентироваться в составах, видах, группах, правилах применения и дозировках препаратов, разбираться в исходном сырье для лекарственных форм. Поэтому будущая специальность требует много времени, сил, усердия. Несмотря на усталость и желание поваляться на диване, Нурия старается всегда быть рядом с Ясмин, и не просто находиться рядом, а принимать участие в её жизни, интересоваться радостями и огорчениями, ведь дети так быстро растут.

Просмотров: 385 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024