Суббота, 27.04.2024, 02:42

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 26

А ну-ка, отниму!

Картинки с натуры

У Остапа Бендера было 400 относительно честных способа отъёма денег у населения. Перестроечные годы добавили облапошенных дольщиков, МММ с Мавроди, «Властелину», «Кредо». Современность поражает воображение, ни дня не проходит, чтобы к уже известным способам мошенничества не добавились новые. Да такие, что кто бы мог подумать?!

Жених

Жила себе спокойно женщина средних лет, ни о чём таком не помышляла. Муж давно сгинул куда-то, ни слуху ни духу. Дети выросли. Зарабатывала прилично. Только скучно, работа – дом - работа. Вечером вышла в интернет, познакомилась с одним. Красавец, порода чувствуется, одет ничего себе, а рассуждает как! Путешествует много, сразу чувствуется. Ну, вскоре приехал, выпили на брудершафт, закусили. С подарком приехал, мультиварку привёз. Она и растаяла, домовитый-то какой, сразу видно, серьёзный. Сомневались подруги, чего это он такой хороший, а незанятый? Если в мужике хоть один плюсик есть, его нарасхват берут, а в этом никаких минусов и свободен. Как так? Завидуют, стервы, что им не достался. В загс сходили, штамп поставили. А после свадьбы сманил её муж в город. У него, дескать, там квартира большая. Продала она свой домик, да, главное, быстро так покупатели нашлись. Пока узлы вязала, он вперёд  неё в город поехал, подготовить всё к её приезду. Машину найти опять же, чтоб забрать её с вещами. Так и сидит теперь ждёт. Она у него, оказывается, восьмая жена оказалась, все законные. И все спешили ему деньгами помочь, кредит там, или вклад с депозита отдать. Одно слово, любовь. Он-то теперь тоже сидит. Да что с него взять?

Загляни в комнату

Что характерно, когда на мобильный вечером поздним ей позвонили и сказали в трубку: «Мама, я в аварию попал!», голос был точь-в-точь как у сына. Там в трубке ещё что-то хрипело и свистело, но всё равно ну прямо Васька говорит: «Деньги надо, мам! А то посадят меня или того хуже на счётчик поставят!» Если бы не ночь, она прямо сразу так и побежала бы в Сбербанк, там у неё заначка хранилась на  похороны. Придётся ещё пожить, раз такое дело. Запричитала, заохала, давай кричать: «Куда деньги-то, сынок, кому перевести?» На шум муж прибежал, покурить выходил на улицу.

- Чего блажишь?

- Дак Васька звонил, в аварию попал?

- Какую аварию? Я только что с ним говорил, он сегодня никуда не ездил, дома лежит, температурит.

Взялись звонить. Кашляет сынок, сипит, дома лежит. Полицейский, когда показания брал, сказал: «Ладно, ваш хоть в городе, не на глазах. Гражданка одна вчера чуть деньги не отдала, а сын у неё в соседней комнате за стенкой спал».

Помогу советом

Иван Степанович Бутько из «Сватов» и тот попался. Крутится красотка на экране и говорит: «Отгадай, какая буква? И какое слово? Позвони нам по номеру и будет тебе счастье». С телевизором сейчас все стали умные, на такие уловки не попадают ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

В Алтайском крае четыре миллиона рублей выделено на реализацию программы «Льготная ипотека для молодых учителей».

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  подписал распоряжение о распределении средств краевого бюджета между муниципальными образованиями в рамках подпрограммы «Льготная ипотека для молодых учителей в Алтайском крае» на 2015 – 2020 гг.

Из краевого бюджета будет направлено более четырех млн рублей на предоставление 128 молодым учителям – участникам подпрограммы, оформившим ипотечные кредиты в 2013 – 2015 годах под процентную ставку, превышающую 8,5% годовых, компенсации части банковской процентной ставки. 

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024