Воскресенье, 28.04.2024, 11:28

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 25 » бщественная приемная
18:11
бщественная приемная
Вопросы были не только личными
Общественная приемная депутата Осипова продолжает прием граждан
 
 
   С переизбранием депутата АКЗС А.Г.Осипова продолжила свою работу общественная приемная. В феврале депутат провел первый прием жителей района по личным вопросам.
   Возможностью задать наиболее острый вопрос лично Андрею    Геннадьевичу воспользовались семнадцать жителей района. Вопросы носили разносторонний характер. Так, например, несколько человек обратились к заместителю председателя АКЗС с просьбой оказать содействие в получении высококвалифицированной медицинской помощи в лечебных учреждениях г.Барнаула. Судя по обращениям, насущным вопросом для жителей сел района остается организация медицинской помощи в селах района и в районной больнице.
   Кроме вопросов личного характера были и такие, решение которых затронет благополучие сразу нескольких сел. Так, например, Г.А.Шмелев, глава администрации Шалапского сельсовета, обратился за помощью к А.Г.Осипову по поводу пресловутого автобусного сообщения между г.Бийском и селами Овсянниково и Верх-Яминское:
   - Автобус, пущенный по этому маршруту, ходит нерегулярно. Кроме этого, часто отклоняется от установленного маршрута. В результате жители Верх-Яминского по-прежнему имеют большую проблему с транспортным сообщением.
   А.Шевцов, руководитель некоммерческого благотворительного фонда «Благое дело», также побывал на приеме депутата. Цель своего визита он обозначил следующим образом:
   - У нас в селе есть заброшенный спортивный зал. Когда-то он собирал десятки молодых людей, пришедших провести время с удовольствием и пользой для здоровья. Теперь же он заброшен, полуразрушен. Спортивные залы в школах недоступны всем желающим, в ДК работает по расписанию. Мне бы очень хотелось отремонтировать его и передать сельскому совету. Подскажите, существует ли возможность войти с этим проектом в одну из государственных программ?
   Каждому из обратившихся был дан предметный ответ на волнующий его вопрос. Как знать, может, в ближайшее время в районе появится еще один спортивный зал?
Просмотров: 976 | Добавил: Natalya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024