1.Целинное
2.Дружба
3.Бочкари
Состав команды –победительницы:
А.Аксёнов, В.Денисов, Р.Гарибли, И.Калачёв, А.Киселёв, И.Киселёв, А.Магель,
Р.Мотин, К.Новичихин, В.Паршуков, С.Пензин, И.Попов, А.Старцев, В.Старцев,
В.Хвостов.
ВОЛЕЙБОЛ
Мужчины
1.Бочкари
2.Овсянниково
3.Целинное
Состав команды-победительницы: С.Богомяков, Д.Жуй,
А.Климанов, М.Мишура, С.Паршуков, В.Смагин, Вл.Смагин, П.Смагин.
Женщины
1.Победа
2.Бочкари
3.Целинное
Состав команды-победительницы: А.Денисова, А.Зеленская,
И.Николаева, Е.Терёхина, М.Умрихина, С.Шипилова.
БАСКЕТБОЛ
Мужчины
1.Целинное
2.Дружба
3.Бочкари
Состав команды-победительницы: И.Бекашов, А.Назаров,
К.Новичихин, А.Петров, А.Смолин, А.Смыков, А.Старцев, В.Стебунов, В.Сухинин.
Женщины
1.Целинное
2.Марушка
3.Дружба
Состав команды-победительницы: Е.Аксёнова, Я.Дорофеева, А.Мардвина,
А.Митькина, А.Першина, М.Печёнкина, К.Табашникова, Е.Филонова, В.Хвостова.
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
Называем спортсменов, занявших только первые места
Мужчины
Бег 100м
1.К.Новичихин (Целинное) – 11,8
Бег 400м
1.К.Новичихин (Целинное) – 55,63
Бег 1500м
1.А.Дикун (Бочкари) – 5.04,9
Эстафета 4х100м
1.Дружба – 50,6
Прыжки в длину
1.Д.Ефремов (Целинное) – 5,15
Прыжки в высоту
1.Вл.Смагин (Бочкари) – 1,80
Толкание ядра
1.А.Шпетных (Овсянниково) – 10,40
Женщины
Бег 100м
1.А.Маркова (Бочкари) – 13,87
Бег 400м
1.А.Иванова (Бочкари) – 1.14,32
Бег 800м
1.Н.Егорушкина (Целинное) – 2.54,5
Эстафета 4х100м
1.Бочкари – 57,49
Прыжки в длину
1.Л.Ченская (Бочкари) – 4,28
Прыжки в высоту
1.А.Мардвина (Целинное) – 1,45
Толкание ядра
1.А.Паршукова (Бочкари) – 8,55
Командный зачёт
1.Бочкари
2.Целинное
3.Дружба
ПОЛИАТЛОН
В личном зачёте первые места в
своих возрастных группах заняли: среди мужчин – С.Сергеев (Дружба), В.Поздняков
(Дружба), М.Никифоров (Овсянниково), В.Антоненко (Целинное), А.Смагин
(Бочкари), А.Хвостов (Бочкари); среди женщин – Л.Ченская (Бочкари),
О.Парфентьева (Целинное), О.Николаева (Победа), И.Шишкина (Шалап), Т.Обидина
(Бочкари).
Командный зачёт
1.Бочкари
2.Шалап
3.Целинное
ГИРЕВОЙ СПОРТ
Называем спортсменов, занявших только первые места в своих
весовых категориях
До 63кг
1.А.Евдокимов (Шалап)
До 73кг
1.А.Просветов (Целинное)
До 78кг
1.Е.Шишкин (Шалап)
До 85кг
1.С.Жариков (Шалап)
До 95кг
1.А.Панамарёв (Целинное)
Свыше 95 кг
1.Ю.Солдатов (Шалап)
Командный зачёт
1.Шалап
2.Целинное
3.Овсянниково
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мужчины
1.В.Денисов (Целинное)
2.Е.Стрюц (Бочкари)
3.А.Ейбог (Воеводское)
Женщины
1.Е.Корецкая (Воеводское)
2.И.Коноплянникова (Воеводское)
3.А.Бабак (Целинное)
Командный зачёт
1.Воеводское
2.Целинное
3.Еланда