Воскресенье, 28.04.2024, 16:49

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 4 » молодежка
09:20
молодежка

Любимица взрослых и детей


   Нечасто в детские сады района приходят молодые сотрудники, появление молодого медицинского сотрудника – это вообще редкий случай. А уж такого, как Нурия Шаммедова – большая удача.

   Спокойная, неизменно доброжелательная, она сразу же пришлась по душе всем сотрудникам «Ромашки». Про воспитанников и говорить не приходится. Стоит лишь увидеть, как после «тихого часа» девочки выстраиваются в очередь и, перебивая друг друга, протягивают заколки, ленты, резиночки для волос: Нурия, заплети меня!» А шумливые мальчишки не прочь слегка заболеть, чтобы попасть в ее небольшой уютный кабинет.

   - Такая умница! – поделилась впечатлениями о новой сотруднице заведующая детским садом Наталья Огородник. - Несмотря на то, что совсем молоденькая, ответственна. Весь день улыбается, но к обязанностям подход – самый что ни на есть серьезный. Круг ее должностных обязанностей достаточно широк, но Нурия ими не ограничивается. Привести в порядок деток после сна, собрать на прогулку не считает за труд.

   Несмотря на то, что Бийское медучилище Нурия окончила лишь в прошлом году, опыт работы в медицинском учреждении у нее имеется. Хотя и недолго, но успела поработать в отделении гинекологии, рентгенкабинете.

   - Мне всегда хотелось стать медиком, но никогда не думала о работе в детском саду, - поделилась Нурия. – Когда предложили, немного растерялась. А теперь не жалею, что согласилась. Хотя здесь зарплата и отличается не в лучшую сторону от больничной, но зато работать гораздо интереснее. Да и коллектив просто удивительный. Так тепло меня встретили, во всем поддержать стремятся, разъяснить.

   Удовлетворенность работой объясняется просто. Нурия, сама теплый и доброжелательный человек, вошла в сложившийся коллектив, основной принцип которого «сделал свое – помоги коллеге». Значит, есть будущее у такого коллектива и у замечательной медсестрички Нурии, которая лишь начинает свой трудовой путь. 

Просмотров: 866 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024