Суббота, 20.04.2024, 16:20

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 29 » Наш сад - самый лучший!
19:57
Наш сад - самый лучший!

Наш сад – самый лучший!

1 июня - День защиты детей

  Избитая фраза о том, что дети – самое дорогое, что у нас есть, для каждого человека приобретает новый смысл, когда происходит чудо и на свет появляется самое дорогое и любимое существо на свете – ребенок. Не успеем мы, родители, вдоволь нарадоваться на любимое чадо, как приходит пора отдавать его в чужие руки. И вот, уже с замиранием сердца мы ждем, какими окажутся они, эти самые руки. Накануне самого главного детского праздника хотелось бы немного рассказать о тех, кто заботится о наших детях, кто учит их первым танцам, первым буквам, а зачастую и первым словам, о сотрудниках детского сада «Теремок».

  Конечно, детских садов много, только в Целинном их три, но мы уверены, что наш самый лучший. Сюда бегут наши дети в будни, о нем грустят во время вынужденных каникул. Потому что он, наш «Теремок», полон добрых хозяюшек, которые при необходимости и маму заменят, и научат всему.

  С самых первых дней мы знали, что доверяем наших крошек неравнодушным, заботливым педагогам и нянечкам, которые к любому ребенку, каким бы капризным он ни был, найдут подход. Может быть, поэтому в нашем саду никогда не слышно детского плача, а только радостный гомон и смех.

  На вопрос о том, что ты сегодня кушал, каждый из наших малышей с радостью отвечал: «Суп! Кашку!» И осталось только руками развести, почему домашняя еда не вызывает у них такого энтузиазма. Просто в «Теремке» трудятся прекрасные нянечки Вера Воробьева, Ольга Кертель, Галина Кожемякина и повар – Елена Мареева. Никогда не боимся мы и за здоровье наших детей, потому что знаем, что за всем внимательно проследит Галина Михайловна Митина. 

  Уже утром, приводя ребенка в сад, нас встречают звуки музыки, под которую проходит физзарядка в каждой из четырех групп. Ребята, поторапливая мам, бегут в игровой зал, так как боятся ее пропустить. А праздники? Про них вообще можно рассказывать часами, так они интересны и красочны. Как умудряются педагоги их устраивать, просто непонятно. Например, в этом году нас встретили красочные декорации сказочного теремка. Это Марина Викторовна Морозова смастерила его из подручных материалов! Об этом педагоге вообще хотелось бы сказать отдельные слова благодарности. С ее приходом наш сад по-настоящему расцвел. Если бы на районном смотре детского творчества присуждали места, то мы уверены, воспитанники нашей Марины Викторовны получали бы только первые места! Потому что ей нет равных в выдумке, умении организовать детей, зажечь их своим творческим огоньком. Не считаясь с личным временем, она и декорации смастерит, и костюмы пошьет. Спасибо, Марина Викторовна, за ту возможность увидеть наших детей в разных ролях, которую вы дарили нам все эти годы.

  Уже в предстоящем сентябре наши детки пойдут в школу. Мы не боимся этого события, думаем, что они со всем справятся, потому что прекрасно подготовлены еще одним замечательным педагогом, Евгенией Николаевной Новичихиной. И нам порой уже не верится, что еще пару лет назад многие из них картавили, ведь преодолеть этот недуг им тоже помог сотрудник сада, логопед Мария Николаевна Зарва.

  Сегодня наши дети стоят на пороге школы, а нам, родителям, от всей души хочется сказать слова благодарности всему коллективу детского сада во главе с заведующей Тарасенко Тамарой Александровной за тот уют, внимание, понимание, добрые слова, которыми вы нас встречали на протяжении нескольких лет. Мы уверены, что наши дети еще долго будут скучать по вам, наши уважаемые педагоги!

 

Родители выпускной группы детского сада «Теремок»,
с.Целинное (всего восемнадцать подписей)

 

На снимке:  «Терем-теремок», герои известной сказки в исполении воспитанников детского сада.

Просмотров: 1071 | Добавил: Natalya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024