Пятница, 29.03.2024, 18:44

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Месячник отца
19:58
Месячник отца

У нас самый лучший в мире папа!

Роли отца в семье на Руси всегда придавалось особое значение. Более почитаемого персонажа трудно отыскать даже в русских народных сказках. Слово отца было сродни закону не только для подростка, но и для убеленного сединами мужа, не смотря на то, что он и сам мог уже быть отцом большого семейства. Многие годы роль эта была незаслуженно забыта. И лишь в последние пару лет, с легкой подачи бывшего президента В.Путина, мы вновь стали задумываться о роли мужчин в воспитании детей.

Сегодня быть хорошим семьянином становится почетно и даже престижно. Во многих серьезных организациях при приеме на работу личным анкетным данным уделяется серьезное значение. Наличие большой, полноценной семьи даже входит в моду. Но, как и многие, Андрей Терехов никогда об этом не задумывался. Как, впрочем, никогда и не думал, что станет отцом многодетной семьи:

- Мне всегда хотелось иметь хорошую, крепкую семью. Нашей дочери Настасье шел десятый год, когда мне удалось убедить жену повторить материнский подвиг и завести второго ребенка. Когда нам сообщили, что у нас вместо одного малыша будет двойня, у жены был шок. А мне сразу эта идея пришлась по душе! Сейчас даже и представить не могу, как мы жили без этого беспорядка, который устраивают сынишки, без криков и постоянной суеты.

Конечно, основная забота по воспитанию детей ложится на плечи его жены, Олеси. Вот как на вопрос о трудностях воспитания малышей говорит она сама:

- Вечернее купание, поход в поликлинику, либо какое-то другое событие никогда не проходит без нашего папы. Он может вспомнить каждый зубик, любой из первых шагов или слов детей. Мне никогда не приходилось оставаться наедине со всеми теми трудностями, которые сопровождают воспитание детей. Все бессонные ночи он разделил со мной наравне. Могу с уверенностью сказать, что наша старшая дочка Настя секретничает с отцом гораздо чаще, чем со мной. Младшие Саша и Алексей тоже ждут его с нетерпением с работы. Им скоро исполнится по два года и, думаю, что с возрастом они станут к нему еще ближе. Одним словом, у нас самый лучший в мире папа!

Просмотров: 931 | Добавил: Natalya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024