Суббота, 20.04.2024, 11:15

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 21 » Как считаете, переплачиваете ли вы за услуги связи?
08:23
Как считаете, переплачиваете ли вы за услуги связи?

Как вы считаете, переплачиваете ли вы за услуги связи?

С таким вопросом мы обратились к нашим постоянным читателям, вот что мы услышали.

 

О.А.Дорофеева, с.Целинное:

- Дорого, конечно, дорого! Я, конечно, телефоном пользуюсь активно, так мне хоть не так обидно, а молодежь, например, сейчас в основном пользуются сотовыми телефонами, стационарный же проводят зачастую только из-за интернета. Но и он тоже у нас гораздо дороже, чем в городе. Это не говоря уже о других регионах, например в Кемеровской области совсем тарифы другие, притом, что и доходы тоже выше наших. Конечно, было бы неплохо, если бы телефон немного подешевел.

 

М.С.Иванкин, с.Целинное:

- Мы с женой люди пожилые, больные, вынуждены часто вызывать «скорую» или звонить детям. Большого желания поболтать попусту у нас уже нет, но и совсем без телефона нам остаться тоже нельзя. Слышал, что где-то давно уже введена повременная оплата за услуги связи, нам бы это подошло. Но у нас почему-то такой системы нет.

 

Ситуацию с тарифами на услуги связи мы попросили прокомментировать начальника районного узла телефонной связи В.П.Канина:

- Относительно того, что в Кемеровской области за стационарный телефон платят меньше, могу сказать следующее: каждый филиал вправе устанавливать свои тарифы, наш район находится в Алтайском крае, а потому и тарифы для нас устанавливает Алтайский филиал ОАО «Сибирьтелеком». На ценообразование мы, районные узлы связи, никак влиять не можем, но хочется заметить, что, хотя разница и есть, она не столь уж и большая. Так, например, в Кемеровской области за обслуживание телефонной точки, интернет и кабельное телевидение вы бы заплатили 888 рублей, а у нас такой же пакет услуг стоит 955. Конечно, дороже, но не намного. Повременная оплата – это, конечно, удобно, но у нас, к сожалению, пока нет технической возможности ее осуществлять.

Просмотров: 736 | Добавил: Natalya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024