Суббота, 20.04.2024, 14:18

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 3 » "Это "Дамский каприз"
22:42
"Это "Дамский каприз"
Это «Дамский каприз»
А ваши руки выглядят ухоженными?
  «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», - это сказал великий поэт-классик А.С.Пушкин. А ему, без сомнения, можно верить. Как часто первое впечатление о человеке оказывается смазанным лишь потому, что его руки портят весь его внешний облик, и не спасает ни модная одежда, ни элегантная обувь. Помочь жителям нашего района быть на высоте сможет дипломированный специалист Наталия Соловей.
  Ее увлечение началось с того, что однажды она как-то рискнула и сделала себе гелевые ногти у девушки, которая занималась этим на дому. Сам процесс превращения обычных ноготочков в буквально произведения искусства настолько увлек Наташу, что ей захотелось самой попробовать сделать нечто похожее. Мечту свою она держала в тайниках души, и, может быть, там она и была бы забыта, но в центре занятости, где она стояла на учете, ее вдруг спросили, кем бы она хотела работать, если бы ей представили такую возможность. Неожиданно для себя, она, смущаясь, сказала, что хочет стать маникюршей.
  Но в центре занятости, к удивлению Наталии, к ее признанию отнеслись серьезно и предложили пройти трехмесячный курс обучения в Академии красоты Барнауле. Когда, успешно пройдя обучение, она вернулась с дипломом маникюрши с навыками моделирования акриловых ногтей в Целинное, в центре занятости ей помогли еще раз, дав субсидию для организации собственного дела. И вот, преодолев все организационные трудности, сняв в аренду помещение, закупив все необходимое оборудование, Наталия приняла свою первую клиентку.  
   В ее салоне можно посмотреть специализированные журналы «Дизайн ногтей», «Ногтевой сервис» и др., выбрать понравившуюся модель, получить желаемое и дальше уже просто ощущать себя владелицей шедевров, в которые превратит ваши обычные ногти художница-маникюрша. Кстати, у самой Наталии ногти всегда высший класс и это не мешает ей заниматься хозяйством, как всем сельским жительницам. Хотите что-то изменить в своей поднадоевшей рутинной повседневности? Попробуйте начать с салона «Дамский каприз». Вполне вероятно, что это поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.
Просмотров: 818 | Добавил: Natalya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024