Пятница, 29.03.2024, 01:58

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » день матери
09:54
день матери
«Праздничный вернисаж»
День матери – праздник новой России.
 
  
   Но, несмотря на это, становится одним из самых любимых праздников наших земляков. Об этом можно судить по тому, как полон был зал в последнее воскресенье ноября в Целинном межпоселенческом Доме культуры. К началу праздничного концерта в зале трудно было найти хотя бы пару свободных мест. А это говорит о многом.
   Собравшихся мам, бабушек, а так же их домочадцев поздравил глава района Н.Гончаров:
   - Быть матерью – всегда было тяжелой работой, а сегодня это еще и большая материальная ответственность. А потому искренне хочется поблагодарить наших милых женщин за то, что они, несмотря ни на какие трудности и невзгоды, продолжают дарить нам все новых и новых граждан!
   После выступления главы на сцену, одна за другой, приглашались женщины, носящие это гордое имя – мама. Таковых оказалось десять. Они представляли матерей района разных профессий и социальных уровней. Так, в полном составе приехала семья А.Александровой. На просьбу дать какой-либо совет тем женщинам, которые хотели бы, но не решаются завести второго или третьего ребенка, трижды мама Александра с уверенностью ответила:
   - Рожать! В народе еще в старину говорили, что, давая ребенка, Бог дает и на ребенка. Так происходит и сегодня. А потому всем женщинам хочу пожелать не отказывать себе в счастье еще раз стать мамой.
   К словам Александры постепенно присоединились мама-руководитель Татьяна Давыдова, мама-повар Юлия Рудакова, мама-рулевой Татьяна Куприяшкина, мамы-классные руководители Светлана Наливкина и Ольга Донова, мама-«скорая помощь» Светлана Казак, будущие мамы Ирина Ахмадулина и Юлия Басюк и мама-модельер Елена Чухненко. У каждой из выходящих на сцену женщин была своя, неповторимая, история семьи, профессия, цвет волос, но всех их объединяло одно: их глаза светились счастьем. А пока это так, есть надежда на то, что и впредь в нашем государстве будет место новым россиянам.
Просмотров: 885 | Добавил: Natalya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024