Пятница, 29.03.2024, 14:16

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к опечаткам (ошибкам) на сайтах?
Всего ответов: 315
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 13

Губернатор Виктор Томенко: Реализация более 50 национальных проектов в Алтайском крае - это наша серьезная ответственность  

 

Об этом Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил по итогам своего участия в XVIII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия». Подводя итоги съезда, глава Алтайского края отметил значимость принятых решений.

«Необходимость практической работы, связанной с дальнейшим развитием страны, на съезде партии подчеркнули Президент страны Владимир Владимирович Путин и председатель партии, премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев. В том числе речь идет о реализации национальных проектов. Больше 50 национальных проектов, в реализацию которых Алтайский край обязательно включится, - это наша ответственность. Мы должны будем достигать определенных показателей не на бумаге, а в жизни. Это потребует очень серьезного и внимательного подхода к использованию тех финансовых ресурсов, которые выделяются на реализацию нацпроектов. Принято партийное решение о том, что партия возьмет под контроль расходование этих финансовых средств», - прокомментировал Виктор Томенко итоги съезда.

Также он отметил важность отдельных инициатив по внутрипартийной работе, связанных с проектами подготовки молодых политиков. «Наш Алтайский край также в этих проектах будет участвовать. Думаю, что надо растить, готовить ребят и девчат, которые придут на смену действующим поколениям политиков», - убежден Губернатор Алтайского края.

Напомним, что в мину ... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Дмитрий Орлов: «Вступление губернаторов в Партию – политически выгодное решение»

Генеральный директор агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов прокомментировал вручение Губернатору Алтайского края Виктору Томенко партийного билета

«В «Единую Россию» вступают различные политики, в том числе, и недавно избранные главы регионов. Такие как губернаторы Кемеровской области и Алтайского края. Эти деятели — новые, активные, энергичные. Их союз с партией взаимовыгодный. В «Единой России» появляются серьезные политики, которые могут укреплять ее политическое позиционирование в регионах. Губернаторы, в свою очередь, получают очень серьезную поддержку во взаимодействии с избирателями, бюджетном процессе, лоббировании инициатив региона на федеральном уровне. Одним словом, вступление губернаторов и вообще представителей новой политической элиты в партию – долгосрочное и политически выгодное решение».

Как известно, во время избирательной кампании Виктор Томенко неоднократно заявлял о готовности к диалогу со всеми политическими силами. Дмитрий Орлов подчеркнул, что членство в «Единой России» никак не ограничивает эти возможности.

«На мой взгляд, Виктор Томенко проявил себя как человек, который может в постоянном режиме учитывать мнения различных политических сил. И, возможно, даже отчасти корректировать свою стратегию в зависимости от их позиции, — продолжает руководитель агентства политических и экономических коммуникаций. — Вообще он мастер переговоров, диалога и коммуникаций. Я думаю, эти его характеристики, как политика, не изменятся».

Источник: https://altai-ter.er.ru

Просмотров: 907 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО НАДЗОРУ ЗА

СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ПРОИЗВОДСТВА, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

И РЕАЛИЗАЦИИ СЕМЯН ЗА 11 МЕСЯЦЕВ 2018 ГОДА

   За 11 месяц ев 2018 года служащими Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай при проведении 29 плановых проверок сельскохозяйственных предприятий проконтролирован порядок производства, использования и подтверждения соответствия требованиям стандарта 304 партий семян общей массой 28,23 тыс. тонн. Установлено, что качество 9 партий семян массой 1,66 тыс. тонн не соответствовало стандарту, 76 партий общей массой 6,14 тыс. тонн не были проверены на соответствие стандарту.

   Лицам, допустившим нарушения правил производства и использования семян, выданы предписания об устранении выявленных нарушений. С целью контроля выданных предписаний проведено 10 внеплановых проверок, по результатам которых в отношении 3 хозяйств, не выполнивших предписания, возбуждены административные дела, переданы мировому судье на рассмотрение. За неисполнение предписаний хозяйства привлечены к административной ответственности по ч.1.ст. 19.5 на общую сумму 30 тыс. руб. При проведении контрольно-надзорных мероприятий в местах уличной, стихийной и несанкционированной торговли пакетированными семенами, луком – севком и посадочным материалом плодовых, ягодных растений и рассадой земляники возбуждено 474 административных дела. Наибольшее количество нарушений было выявлено на рынках городов Барнаула, Бийска, Алейска, Славгорода а также районных центров Табунского, Кулундинского, Ребрихинского, Смоленского, Троицког ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Администрация края
...
Администрация района
Погода в Целинном
Поиск

Copyright MyCorp © 2024